Наши собаки участвуют и побеждают на выставках по всему миру!
Главная Наши собаки Бивер Йорк Продажа щенков Бивер Йорк Лилиттика от Панды Шарм

Бивер Йорк Лилиттика от Панды Шарм

Пол: Сука
Дата рождения: 12.09.2023 г.
Стоимость: Салават

Встречайте самую удивительную и привлекательную маленькую девочку-щенка породы Бивер Йорк Лилиттику от Панды Шарм! Она обладает непревзойденной красотой и невероятно милым личиком, которые наверняка растопят ваше сердце. Наша девочка породы Бивер Йорк была выращена с заботой и любовью, чтобы стать идеальным спутником для вашей семьи. Она ласковая, игривая и очень сообразительная, и с радостью привнесет в ваш дом радость и счастье.

Бивер Йорк - это особая порода, которая обладает особыми чертами характера. Эта малышка отличается  умностью и открытостью к обучению. Она будет идеальным учеником и будет рада исполнять любые ваши команды. А еще она нежная и заботливая, всегда будет рядом со своими хозяевами, готовая подарить им бесконечные моменты счастья и радости. Если вы ищете идеального спутника для активной и любящей семьи, то наша Лилиттика  - это лучший выбор! Она не только прекрасный компаньон, но и верный друг, готовый сопровождать вас на прогулках, играть во дворе или просто лежать рядом с вами и подарить вам свою нежность и ласку.

Родословная


Лилиттика от Панды Шарм

Тиара Монблана Жан Поль Бельмондо
Юный Чемпион России, Двухкратный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Двухкратный Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
 
 
 
 

мама Тэони' Джэна от Панды Шарм

Комментарии

Ваш комментарий может быть первым. Добавить