Наши собаки участвуют и побеждают на выставках по всему миру!
Главная О нас Новости США, Орландо и снова Трэвор лучший

США, Орландо и снова Трэвор лучший

14.12.2015

Второй день выставки в АМЕРИКИ. ОРЛАНДО 10.12.2015 года. Наш померанский шпиц, MULTI.CH. THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE (Ch. Morgan's Born Free "Ludvik " - Ch. Natali dog Straza for Thai Silk) дома Тревор Best Of  Winners и получил 5 поинтов, тем самым мы открыли путь к Чемпиону Америки и у нас за 2 дня уже 10 поинтов. BEST of Winners это - Тревор стал лучшим кобелём и в сравнении с сукой Лучшей собакой среди сук и кобелей и получил максимальное количество 5 баллов.Спасибо огромное Светлане Мироненко и Ирине Пипковой!!! Девочки Вы зе Бэст!!!Я в шоке от победы и второго дня. Просто плачу от счастья!!! Какой же стабильный Тревор. Спасибо всем за поздравления, кто нас поздравлял вчера!!!Я Вас люблю друзья!!!

Комментарии

Ваш комментарий может быть первым. Добавить


Другие новости

Лучший представитель породы Стэнси Лавли
01.07.2023 г.

Померанский шпиц СТЭНСИ-ЛАВЛИ ОТ ПАНДЫ ШАРМ - Лучшая в породном ринге, 2я среди собак юниоров всех пород и 3я в общем бест ин шоу!

Звездные последние выходные октября
30.10.2022 г.

ЛПП и 1е место в Бесте 5й группы Multi.Ch. Jigman Limon ot Pandy Sharm, . Thai Silk Unique Perspective 1е место в Best in show Ветеранов, Арабеска от Панды Шарм выиграла 4 группу