Наши собаки участвуют и побеждают на выставках по всему миру!
Главная О нас Новости Триумф наших померанцев на шоу в Тюмени

Триумф наших померанцев на шоу в Тюмени

15.07.2018

У нас всё отлично. Выиграли с померанцами всё что можно и нельзя на двойном CACIB в Тюмени с сукой Ультраси от Панды Шарм BOS (владелец Светлана Степовая) и кобелем Thai Silk Unique Perspective BOB. На этом же шоу в открытом классе наш белый померанец Меркурий от Панды Шарм получил CAC, CW. Наш Бэбик Симбар Уникум от Панды Шарм - 2 место. Оле-Оле от Панды Шарм - 3 в классе юниоров. На монопородной выставке наш Бэбик белый Симбар Уникум от Панды Шарм, выиграл Best In Show среди всех пород бэбиков. Наш Меркурий от Панды Шарм на моно среди белых и цветных окрасов получил ПК и Лучшего представителя породы. На Интернациональной выставке в Best In Show мы выиграли все 4-номинации 1 мест. Судили самые уважаемые эксперты. Мульти чемпион Thai Silk Unique Perspective на шоу Чемпионов 1 место среди всех номинаций ! Выиграли 5 группу. Огромное спасибо нашей подруге Ирине Королевой за грумминг. Ирочка, мы тебя обожаем!

Комментарии

Ваш комментарий может быть первым. Добавить


Другие новости

Лучший представитель породы Стэнси Лавли
01.07.2023 г.

Померанский шпиц СТЭНСИ-ЛАВЛИ ОТ ПАНДЫ ШАРМ - Лучшая в породном ринге, 2я среди собак юниоров всех пород и 3я в общем бест ин шоу!

Звездные последние выходные октября
30.10.2022 г.

ЛПП и 1е место в Бесте 5й группы Multi.Ch. Jigman Limon ot Pandy Sharm, . Thai Silk Unique Perspective 1е место в Best in show Ветеранов, Арабеска от Панды Шарм выиграла 4 группу