Наши собаки участвуют и побеждают на выставках по всему миру!
Главная О нас Новости На CACIB в г.Екатеринбурге

На CACIB в г.Екатеринбурге

22.11.2014

На CACIB в г.Екатеринбурге Имми-Уникум от Панды шарм - Лучший Бэби Сука! Celebrity ot Pandy Sharm - ЮСАС из 5 юниорок! Поздравляем Викторову Светлану! Спасибо Свете Степовой за показ! Сплендит-Пом Ирлайн От Панды Шарм - победитель промежуточного класса, САС! Поздравляем Ирину Шабанову! Светский Раут от Панды Шарм - победитель открытого класса, САС, RCACIB! Style-Elegans-Ritza ot Pandy Sharm - победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука, ЧРКФ, CACIB! Поздравляем Свету Степовую! Анго-Эст от Панды Шарм - RJCAC! Поздравляем владельца Моргачеву Юлию! Шонем Стар от Панды Шарм - промежуточный класс R.CAC! Поздравляем Олю, хозяйку! Ещё к нам в город на ЦАЦИБ приезжал красивый бэбик из города Уфы Стэйвэнг Бэст от Панды Шарм, занял 2 -место из 5 Бэбиков! Поздравляем хозяйку Аниту Садкову! Поздравляем владельцев Тикей Браво от Панды Шарм, он сегодня по малым шпицам выиграл открытый класс САС! Наш йоркширский терьер BITTER-DZHEIS OT PANDY SHARM CW, CAC, BOS, CACIB, ЧРКФ! Ирочка от всей души поздравляю!!!! Девочки, я от всей души нас всех поздравляю!!!! Так приятно!!!! Спасибо нашей Ирочке Королёвой за прекрасный груминг наших собак. Спасибо Викторовой Светлане за помощь в груминге приезжих и местных наших выпускников. Спасибо всем кто был с нами в этот день!!!

Комментарии

Ваш комментарий может быть первым. Добавить


Другие новости

Лучший представитель породы Стэнси Лавли
01.07.2023 г.

Померанский шпиц СТЭНСИ-ЛАВЛИ ОТ ПАНДЫ ШАРМ - Лучшая в породном ринге, 2я среди собак юниоров всех пород и 3я в общем бест ин шоу!

Звездные последние выходные октября
30.10.2022 г.

ЛПП и 1е место в Бесте 5й группы Multi.Ch. Jigman Limon ot Pandy Sharm, . Thai Silk Unique Perspective 1е место в Best in show Ветеранов, Арабеска от Панды Шарм выиграла 4 группу